«Укрзализныця»: до конца марта мы вводим стабильный график курсирования поездов

RU UA


«Укрзализныця» (УЗ) в своем телеграм-канале сообщила о введении стабильного графика курсирования поездов, который будет действовать до 27 марта (переход на летнее время).

Рейсы по станции Киев (регулярные до 27.03):

- №17/18 Ужгород – Харьков-Пас. - 01:36;
- №15/16 Рахов – Харьков-Пас. - 01:36;
- №21/22 Трускавец – Харьков-Пас. - 02:30;
- №21/22 Харьков-Пас. - Трускавец - 03:42;
- №130/129 Ворохта – Кременчуг - 04:01;
- №149/150 Черновцы - Полтава Юж. - 04:01;
- №114/113 Львов – Лиман - 05:40;
- №142/141 Львов – Лиман - 05:40;
- №705 Дарница – Львов - 08:00;
- №45/46 Ужгород – Краматорск - 11:46;
- №114/113 Лиман – Львов - 13:09;
- №142/141 Лиман – Львов - 13:09;
- №749/750 Киев-Пас. – Ивано-Франковск - 14:07;
- №769/770 Киев-Пас. – Каменец-Подольский - 14:25;
- №757/758 Киев-Пас. - Могилев-Подольский - 14:25;
- №55/56 Киев-Пас. – Рахов - 15:02;
- №743 Дарница – Львов - 17:07;
- №13/14 Киев-Пас. – Солотвино - 17:09;
- №790/789 Киев-Пас. – Кропивницкий - 17:42;
- №792/791 Киев-Пас. – Кременчуг - 17:42;
- №81/82 Киев-Пас. – Ужгород - 18:30;
- №43/44 Киев-Пас. – Ивано-Франковск - 19:06;
- №67/68 Киев-Пас. – Варшава - 19:13;
- №95/96 Киев-Пас. – Рахов - 19:48;
- №49/50 Киев-Пас. – Трускавец - 20:12;
- №57/59 Киев-Пас. – Ворохта - 20:21;
- №60/58 Киев-Пасс – Чоп - 20:21;
- №38/37 Киев-Пас. – Запорожье-1 - 21:07;
- №29/30 Киев-Пас. – Ужгород - 21:08;
- №105/106 Киев-Пас. – Одесса-Главная - 21:15;
- №98/97 Киев-Пас – Ковель - 21:22;
- №76/75 Киев-Пас. - Кривой Рог-Главный - 21:28;
- №130/129 Кременчуг – Ворохта - 21:33;
- №149/159 Полтава Юг - Черновцы - 21:33;
- №15/16 Харьков-Пас. - Рахов - 21:50;
- №17/18 Харьков-Пас. - Ужгород - 21:50;
- №7/8 Киев-Пас. – Черновцы - 22:22;
- №45/46 Краматорск – Ужгород - 22:27;
- №91/92 Киев-Пас. – Львов - 22:37;
- №138/137 Хмельницкий – Лиман - 22:49;
- №771/772 Киев-Пас. – Хмельницкий - 23:46.

Рейсы по станции Харьков (регулярные до 27.03):

- №114/113 Лиман – Львов - 03:46;
- №142/141 Лиман – Львов - 03:46;
- №114/113 Львов – Лиман - 05:40;
- №45/46 Краматорск – Ужгород - 12:06;
- №15/16 Харьков-Пас. - Рахов - 15:09;
- №17/18 Харьков-Пас. - Ужгород - 15:09;
- №795/796 Харьков-Пас. - Днепр - 19:27;
- №21/22 Харьков-Пас. - Трускавец - 20:15;
- №138/137 Лиман – Хмельницкий - 20:35;
- № 1/2 Краматорск – Ивано-Франковск - 21:08;
- №8/7 Харьков-Пас. - Одесса-Главная - 21:43;
- №90/89 Краматорск – Одесса-Главная - 22:11.

Рейсы по станции Одесса (регулярные до 27.03):

- №25/26 Одесса-Главная - Рахов - 14:15;
- №78/77 Одесса-Главная – Ковель - 18:13;
- №38/36-35/37 Одесса-Главная - Пшемысль - 18:22;
- №136/135 Одесса-Главная – Черновцы - 20:49;
- №12/11 Одесса-Главная – Львов - 21:31;
- №105/106 Одесса-Главная – Киев-Пас. - 22:03;
- №8/7 Одесса-Главная – Харьков-Пас. - 22:25.

Рейсы по станции Винница (регулярные до 27.03):

- №105/106 Киев-Пас. – Одесса-Главная - 00:23;
- №771/772 Киев-Пас. – Хмельницкий - 02:33;
- №105/106 Одесса-Главная – Киев-Пас. - 03:52;
- №49/50 Трускавец – Киев-Пас. - 04:32;
- №138/137 Лиман – Хмельницкий - 09:01;
- №769/770 Киев-Пас. – Каменец-Подольский - 17:15;
- №138/137 Хмельницкий – Лиман - 19:38;
- №49/50 Киев-Пас. – Трускавец - 23:14.

Рейсы по станции Днепр (регулярные до 27.03):

- №38/37 Киев-Пас. – Запорожье-1 - 04:45;
- №86/85 Львов – Запорожье-1 - 05:37;
- №88/87 Ковель – Запорожье-1 - 05:37;
- №795/796 Днепр – Харьков-Пас. - 06:23;
- №42/41 Днепр – Трускавец - 14:26;
- №44717 Запорожье-1 - Рахов - 16:34;
- №86/85 Запорожье-1 – Львов - 17:49;
- №88/87 Запорожье-1 – Ковель - 17:49;
- №37/38 Запорожье-1 – Киев-Пас. - 23:11.

Рейсы по станции Запорожье (регулярные до 27.03):

- №120/119 Запорожье-1 – Львов - 12:20;
- №44717 Запорожье-1 - Рахов - 14:45;
- №86/85 Запорожье-1 – Львов - 16:05;
- №88/87 Запорожье-1 – Ковель - 16:05;
- №37/38 Запорожье-1 – Киев-Пас. - 21:38.

Рейсы по станции Полтава (регулярные до 27.03):

- №90/89 Одесса-Главная - Краматорск - 06:03;
- №17/18 Ужгород – Харьков-Пас. - 06:03;
- №15/16 Рахов – Харьков-Пас. - 06:03;
- №8/7 Одесса-Главная – Харьков-Пас. - 07:27;
- №1/2 Ивано-Франковск - Краматорск - 08:33;
- №149/159 Полтава Юж. - Черновцы - 15:21;
- №15/16 Харьков-Пас. - Рахов - 17:20;
- №17/18 Харьков-Пас. - Ужгород - 17:20;
- №1/2 Краматорск – Ивано-Франковск - 23:20;
- №8/7 Харьков-Пас. - Одесса-Главная - 23:42;
- №138/137 Лиман – Хмельницкий - 23:44.

Дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться ежедневно, УЗ о них будет сообщать дополнительно.

Логист.Today напоминает, что из Украины в Польшу на регулярной основе были запущены следующие поезда:

- № 7603/7604 Львов – Пшемысль - 00:40;
- № 7605/7606 Львов – Пшемысль - 05:27;
- №35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль - 07:10;
- № 907/908 Днепр – Хелм - 10:30;
- № 7607/7608 Львов – Пшемысль - 08:52;
- № 7609/7610 Львов – Пшемысль - 12:12;
- № 7611/7612 Львов – Пшемысль - 15:40;
- №67/68 Киев – Варшава (с группой вагонов на Хелм) - 19:13;
- № 7601/7602 Львов – Пшемысль - 19:55.

Читайте Логист.Today на Google News и в Telegram

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Интересное

RU UK