«Укрзализныця»: актуальная информация о движении поездов (11 марта)

RU UA


«Укрзализныця» (УЗ) в своем телеграм-канале опубликовала график движения поездов на 11 марта.

Рейсы из Киева:
- №705 Дарница – Львов - 08:00;
- №45 Ужгород – Краматорск - 12:06;
- №114/142 Лиман – Львов - 13:34;
- №749 Киев – Ивано-Франковск - 14:07;
- №769 Киев – Каменец-Подольский - 14:25;
- №55 Киев - Рахов - 15:02;
- №743 Киев – Львов - 17:00;
- №13 Киев – Солотвино - 17:12;
- №792 Киев – Кременчуг - 17:42;
- №790 Киев – Кропивницкий - 17:42;
- №81 Киев – Ужгород - 18:30;
- №44 Киев – Ивано-Франковск - 19:06;
- №95 Киев - Рахов - 19:48;
- №29 Киев – Ужгород - 20:05;
- №49 Киев – Трускавец - 20:12;
- №59 Киев – Чоп - 20:21;
- №57 Киев – Ворохта - 20:21;
- №38 Киев – Запорожье - 21:07;
- №105 Киев – Одесса - 21:15;
- №97 Киев – Ковель - 21:22;
- №15 Харьков - Рахов - 21:50;
- №149 Полтава – Черновцы - 22:03;
- №7 Киев – Черновцы - 22:22;
- №91 Киев – Львов - 22:37;
- №46 Краматорск – Ужгород - 22:47;
- №138 Хмельницкий – Лиман - 22:49;
- №771 Киев – Хмельницкий - 23:46.

Рейсы по станции Харьков:
- №46 Краматорск – Ужгород - 12:36;
- №114, 142 Львов - Лиман - 14:39;
- №15 Харьков – Рахов - 15:09;
- №795 Харьков – Днепр - 19:27;
- №2 Константиновка – Ивано-Франковск - 21:08;
- №7 Харьков – Одесса - 21:43;
- №45 Ужгород - Краматорск - 22:40;

Рейсы по станции Днепр:
- №738 Запорожье – Киев - 08:16;
- №731 Днепр - Львов - 14:00;
- №41 Днепр – Трускавец - 14:26;
- №6 Запорожье - Рахов - 16:39.

Рейсы по станции Запорожье:
№006 Рахов - Запорожье - 11:07;
- №120 Запорожье – Львов - 12:20;
- №005 Запорожье – Рахов - 14:45.

Рейсы по станции Винница:
- №772 Хмельницкий – Киев - 16:41;
- №769 Киев – Каменец-Подольский - 17:20;
- №055 Киев - Рахов - 18:07;
- №138 Хмельницкий – Лиман - 19:38;
- №716 Львов – Киев - 20:50;
- №081 Киев – Ужгород - 21:45;
- №042 Трускавец - Днепр - 22:32;
- №049 Киев – Трускавец - 23:17;
- №057 Киев – Ворохта - 23:26;
- №059 Киев – Чоп - 23:26.

Также УЗ организует дополнительные эвакуационные рейсы в течение дня с учетом реального пассажиропотока. Все эвакуационные рейсы с востока на запад являются бесплатными. На данный момент объявлены следующие поезда:

Краматорск
Поезд 255/256 Краматорск – Самбор (13 вагонов) - 11:00.

Харьков
Поезд 229/230 Харьков – Ужгород (21 вагон) - 09:40.

Днепр
Поезд 228/227 Днепр – Чоп (18 вагонов) - 12:00.

Кривой Рог
Поезд 223/224 Кривой Рог – Львов (12 вагонов) - 11:00;
Поезд 219/220 Кривой Рог – Чоп (15 вагонов) - 14:50.

Одесса
Поезд 238/237 Одесса – Ужгород (19 вагонов) - 22:32.

Житомир
Поезд Житомир – Бердичев – Львов - посадка с 11:00 до 13:00.

Жмеринка
Поезд 7904 Жмеринка – Львов - 14:00.

Авдеевка
Поезд 7931 Авдеевка – Днепр - 15:00.

Логист.Today напоминает, что 11 марта список международных эвакуационных рейсов выглядит следующим образом:

Польша:
- № 7603/7604 Львов – Пшемысль - 00:40;
- № 7605/7606 Львов – Пшемысль - 05:27;
- №35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль - 07:10;
- № 907/908 Днепр – Хелм - 10:30;
- № 7607/7608 Львов – Пшемысль - 08:52;
- № 7609/7610 Львов – Пшемысль - 12:12;
- № 7611/7612 Львов – Пшемысль - 15:40;
- №67/68 Киев – Варшава (с группой вагонов на Хелм) - 19:13;
- № 7601/7602 Львов – Пшемысль - 19:55.

Венгрия
Со ст. Чоп к ст. Захонь (Венгрия) за день с интервалом в 3 часа курсируют 9 пар поездов. Также в 12:30 с вокзала г. Мукачево отправляется поезд по формированию Венгерской железной дороги в Будапешт.

Словакия
№ 8661 Чоп – Чиерна-над-Тисоу – Кошице будет отправляться в 11:35 и прибывать до конечной остановки в 13:49;
№ 961 Чоп – Чиерна-над-Тисоу – Кошице отправлением в 16:50 и прибытием в 18:13.

Все международные эвакуационные поезда являются бесплатными, за исключением рейсов Венгерской железной дороги.

Читайте Логист.Today на Google News и в Telegram

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Интересное

RU UK