«Укрзализныця»: актуальная информация о движении поездов

RU UA


«Укрзализныця» (УЗ) в своем телеграм-канале опубликовала список поездов на 10 марта.

Рейсы из Киева:
- №45 Ужгород – Лиман - 12:06;
- №114/142 Лиман – Львов - 13:34;
- №749 Киев – Ивано-Франковск - 14:07;
- №769 Киев – Каменец-Подольский - 14:25;
- №55 Киев – Рахов - 15:02;
- №743 Киев – Львов - 17:00;
- №13 Киев – Солотвино - 17:12;
- №792 Киев – Кременчуг - 17:42;
- №790 Киев – Кропивницкий - 17:42;
- №81 Киев – Ужгород - 18:30;
- №44 Киев – Ивано-Франковск - 19:06;
- №95 Киев – Рахов - 19:48;
- №29 Киев – Ужгород - 20:05;
- №49 Киев – Трускавец - 20:12;
- №59 Киев – Чоп - 20:21;
- №57 Киев – Ворохта - 20:21;
- №38 Киев – Запорожье - 21:07;
- №105 Киев – Одесса - 21:15;
- №97 Киев – Ковель - 21:22;
- №15 Харьков – Рахов - 21:50;
- №149 Полтава – Черновцы - 22:03;
- №7 Киев – Черновцы - 22:22;
- №91 Киев – Львов - 22:37;
- №46 Лиман – Ужгород - 22:47;
- №771 Киев – Хмельницкий - 23:46.

Рейсы по станции Харьков:
- №46 Лиман – Ужгород - 12:36;
- ИС+ Харьков – Львов - 14:00;
- №114, 142 Львов – Лиман - 14:39;
- №15 Харьков – Рахов - 15:09;
- №723 Харьков – Львов - 17:00;
- №795 Харьков – Днепр - 19:27;
- №2 Константиновка – Ивано-Франковск - 21:08;
- №7 Харьков – Одесса - 21:43;
- №45 Ужгород – Лиман - 22:40.

Рейсы по станции Днепр:
- №732 Днепр – Львов - 14:00;
- №41 Днепр – Трускавец - 14:26;
- №6 Запорожье – Рахов - 16:39.

Рейсы по станции Запорожье:
- №006 Рахов – Запорожье - 11:07;
- №120 Запорожье – Львов - 12:20;
- №005 Запорожье – Рахов - 14:45.

Рейсы по станции Винница:
- №772 Хмельницкий – Киев - 16:41;
- №769 Киев – Каменец-Подольский - 17:20;
- №055 Киев – Рахов - 18:07;
- №716 Львов – Киев - 20:50;
- №081 Киев – Ужгород - 21:45;
- №042 Трускавец – Днепр - ; 22:32
- №049 Киев – Трускавец - 23:17;
- №057 Киев – Ворохта - 23:26;
- №059 Киев – Чоп - 23:26.

Также УЗ организует дополнительные эвакуационные рейсы в течение дня с учетом реального пассажиропотока. На данный момент объявлены следующие поезда:

Днепр
- 203/204 Днепр – Чоп (18 вагонов) - 11:00;
- 215/216 Днепр – Чоп (15 вагонов) - 19:00.

Кривой Рог
- 219/220 Кривой Рог – Чоп (15 вагонов) - 12:00;
- 221/222 Кривой Рог – Львов (12 вагонов) - 15:00.

Одесса
- 238/237 Одесса – Ужгород (19 вагонов) - 22:32.

Логист.Today напоминает, что 10 марта список международных эвакуационных рейсов выглядит следующим образом:

Польша:
- № 7603/7604 Львов – Пшемысль - 00:40;
- № 7605/7606 Львов – Пшемысль - 05:27;
- №35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль - 07:10;
- № 907/908 Днепр – Хелм - 08:00;
- № 7607/7608 Львов – Пшемысль - 08:52;
- № 916/915 Кривой Рог – Хелм - 10:30;
- № 902/901 Запорожье – Хелм - 11:00;
- № 7609/7610 Львов – Пшемысль - 12:12;
- № 7616/7617 Львов – Хелм - 14:00;
- № 7611/7612 Львов – Пшемысль - 15:40;
- №67/68 Киев – Варшава (с группой вагонов на Хелм) - 19:13;
- № 7601/7602 Львов – Пшемысль - 19:55;
- №7618/7619 Львов – Хелм - 20:30.

Венгрия
Со станции Чоп до станции Захонь (Венгрия) в течение дня с интервалом в 3 часа будут курсировать 9 пар поездов.

Словакия
Поезд Чоп – Чиерна-над-Тисоу – Кошице будет ежедневно отправляться в 10:35 и прибывать до конечной остановки в 13:49.

Читайте Логист.Today на Google News и в Telegram

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Интересное

RU UK